В течение какого времени технический план считается актуальным и имеет юридическую силу?

article535.jpg

В течение 3 лет. После этого, если Вы захотите распоряжаться объектом имущества (продать, завещать, подарить, сдать в аренду и.т.д.) необходимо будет делать новый технический план.